16 verschiedene Becher und Gefäße
aus farblosem Glas, tlw. bemalt und geschliffen, beschädigt, ausgeschartet, Höhe ca. 5 cm bis 18 cm, 19. und 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |