Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)73/75, Lithografie/Radierung in Farbe, nummeriert 282/999 und 150/102, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 32 x 27 cm
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: