Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Franz von Assisi 1982", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)81, Lithografie in Farbe, nummeriert 88/180, Blattgröße ca. 65 x 48 cm
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |