Marmorschale 19. Jh.
in rechteckiger Form, Wandung ornamental verziert, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 23 cm, etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marmorschale 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |