Karl Reisenbichler *
(Altensee 1885-1962 Großgmain)9 Blätter, u. a. "Totendarstellungen", rechts unten signiert Karl Reisenbichler, Radierungen, Blattgrößen ca. 29 x 23 cm, Blattränder etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Reisenbichler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Max von Poosch *
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Einheiten,
- Schale in Engelsform, Daum, Nancy, Frankreich, 20. Jahrhundert