Bronzeskulptur um 1900
"Stier", patiniert, auf Marmorsockel montiert, Höhe ca. 12 cm, Sockel etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bronzeskulptur um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),