Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Steirische Winterlandschaft", monogrammiert, datiert F. W. 1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |