Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |