Künstler Mitte 20. Jahrhundert
"Baustelle K. W. Salza der Voest", signiert, datiert H. G. Nagl, Linz 48, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |