Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus dem Zyklus "Atelier Californie", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 1924 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-