Spätbiedermeier Vitrinenkasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 1 verglaste Rahmentüre, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzfüllung durch Glaseinlage ergänzt, (97 x 50 x 183 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |