Paar Vasen
aus ungarischer Keramik, wohl Marke Zsolnay-Pecs, hellbeige glasiert, mit Blumen- und Schmetterlingsbemalung, gold gerändert, Höhe je 25,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, Mündungen beschädigt, repariert, Glasur krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Vasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |