Max Tscheliesnig
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) Frühling im Hochgebirge, signiert, datiert Max Tscheliesnig 1946, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Tscheliesnig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |