Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Franz Rogler) "Landschaft", signiert, datiert Rast 88, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Willy Rast
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |