Kind mit Kreisel
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kind mit Kreisel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |