Bärenkampf
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pesc (Fünfkirchen), weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Sockelrückseite signiert, datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bärenkampf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |