Unkomplettes Teeservice
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Teetassen (ohne Untersatz), am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unkomplettes Teeservice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |