Sitzbank,
England, 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, beschnitzte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |