Vitrine im Barockstil,
unter Verwendung eines aus dem 18. Jh. stammenden Weichholzkorpusses gearbeitet, in späterer Zeit nussfurniert, seitlich in Feldform mit weiteren Edelhölzern marketiert, 2 verglaste Türen mit Goldstableistenverzierung, innen Ablagebretter, 194 x 102x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vitrine im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |