Biedermeier-Schreibtisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., mattiert, frontseitig 7 Laden u. 1 zurückgesetzte Mitteltür, ausziehbarer Schreibteil mit Innenladen, 100 x 131 x 75 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |