Sakrale Steinplatte,
2. Hälfte 19. Jh., "Lamm Gottes", Kalkstein mit einem vollplastisch behauenem Lamm, 60 x 92 x 18 cm, Altersspuren, Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sakrale Steinplatte,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |