Hängeampel,
Ende 19. Jh., grünfarbige Glasschale mit Metallmontierungen, 6-flammig elektrisch nachmontiert, an 3 Ketten hängend, H: 75 cm, D: 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hängeampel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |