Provinzieller TabernakelSchreibschrank,
Ende 18. Jh., dreiteiliger Nußholzkorpus, mattiert, insges. zwölf Laden, eine Tür und schräge Schreibklappe, 5 Innenladen, 206 x 133 x 77 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden, Schlösser, Beschläge und Holzteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |