Zierliche Salonkommode
in Demi Lune Form, Anfang 20 Jh. Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, 3 Laden, Marmorplatte, 82 x 79 x 38,5 cm, Bronzebeschläge, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zierliche Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |