Kleiner rechteckiger Beistelltisch,
Ende 19. Jh., schwarz nachmattiertes gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit reich ornamental sowie in Form einer Landschaftsszene gezierter Keramikeinlage, Zwischenfach, profilierter Plattenrand, 72 x 67 x 35,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |