Klassizistischer Spieltisch,
Ende 18. Jh., Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, herausnehmbare Platte, ergänzte innenliegende Bespannung und Tapezierung, 78x 82 x 82 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Klassizistischer Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |