Ovaler Tisch,
modifizierte Louis XV- Stilform d. ausgehenden 19. Jh., mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit ausgeschweifter Zarge, Platte mit tw. eingefärbtem floralem Maketeriedekor, 1 Zargenlade, 77 x 131 x 76 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovaler Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |