Kai TRIER *
(Odense 1902 - 1990 Haderslev)"Stillleben" unten rechts signiert: Kai Trier, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kai TRIER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |