Josè Antonio OCHOCHOQUE PUMA
(tätig in Arequipa/ Peru); "Verschiedene Gottesmutterdarstellungen"; 6 Bilder im Stil der Cuzco-Schule (Escuela Cuzquena), jeweils unten signiert: Josè A. Ochochoq. P., Öl auf Leinwand, je ca. 34 x 25 cm, gerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josè Antonio OCHOCHOQUE PUMA
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |