Heinrich DOLMETSCH
(Stuttgart 1846 - 1908) "Gartenansicht mit Hütte" unten rechts signiert: H. Dolmetsch, rückseitige Beschreibung, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, 45,5 x 34,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich DOLMETSCH
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |