Neoklassizistischer Karmin-Stellschirm, 4. Viertel 19. Jahrhundert
, mahagonifurniert, mit vergoldeten Gelbmetallapplikationen, im Sichtfeld Ölmalerei mit Liebesszene, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |