Hans SENGTHALER*
"(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Ortsansicht von Oberbergkirchen mit Pfarrkirche St. Bartholomäus und der Bruder Konrad-Kapelle"rechts unten signiert: H. Sengthaler, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans SENGTHALER*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |