Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Blick auf eine Herbstwiese, im Hintergrund schneebedeckter Gebirgszug" Öl auf Papier?, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |