H. HOLZ
(Salzburg, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Anbetungsdarstellung in Salzburger Tracht vor Altstadt und Festungskulisse" signiert und monogrammiert: Holz H., datiert: (19)58, Tusche auf Papier, ca. 44 x 31 cm, unten mittig Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
H. HOLZ
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |