Nachahmer des 19. Jhdts.
"Alter bärtiger Mann" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 20 cm, restauriert, Samt-Passepartout, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Nachahmer des 19. Jhdts.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |