Johann Andreas PFEFFEL - Herausgeber und Stecher
(Bischoffingen 1674 - 1748 Augsburg) Heiligenkreuzerhof in Wien (Schönlaterngasse/ Grashofgasse), bezeichnet: "Prospect des Heil. Creuzer-Hoffs ..." kolorierter Kupferstich, Augsburg, 1733, ca. 20 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |