Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Stolzer Hahn" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung, Auflage Nr. 106/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul FLORA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |