Heinz MULBACH *
(ca. 1940 geb.) "Trace rouge" unten links signiert: H. Mulbach, rückseitig am Keilrahmen betitelt und datiert: Heinz Mulbach, Marseille 1964, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 47,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinz MULBACH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |