4 runde Platten, Glashütte Riedel, letztes Viertel 20. Jhdt.
farbloses dickwandiges Glas, gekerbt, Boden gemarkt, Durchmesser ca. 29 cm (1x) und ca. 24 cm (3x), berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |