"Winterfigur", Potschappel, Dresden um 1900
Porzellan, Knabe mit Pelzmantel auf Schlitten, färbig bemalt, gemarkt, nummeriert, goldstaffiert, Höhe ca. 14 cm, leicht berieben, kleiner Finger beschädigt
Expert: Margit Palka Margit Palka
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |