Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
Porzellan, innen weiß glasiert, außen schwarzer Grund mit pinkfarbenen Blüten und grünen Blättern, glavanisch aufgebrachter Silberdekor, gemarkt, Höhe ca.25 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
15.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase, Fürstenberg 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 15.01.2015 |