4 kleine Famille rose Schälchen, 1 Becher,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, Höhe 3,7-6,5 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |