Tischuhr "Barraud & Lunds, London"
"Buren", Achttage Federzugwerk, Ankerechappenment, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, intarsiertes spitz zulaufendes Eichenholz Gehäuse, gedrückte Messing Kugelfüße, 23 cm, Schweiz/ England, 1. Drittel 20. Jh., reparaturbedürftig, Verglasung fehlt, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |