Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, dunkelblau emailliert, Rand mit weißem Rankenwerk emailliert, 8 x 5,5 cm, Bruttogewicht 135 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |