Wiener Deckeldose,
Silber, rechteckig, gravierter floraler Dekor, 8,5 x 5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |