Spanisches Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, zwei Griffe, floraler Dekor, 42 x 24 cm, Gewicht 715 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS715
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Spanisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |