Pester Korbschale,
Silber, oval, 2 Ringgriffe, Wandung durchbrochen gearbeitet, Länge 20 cm, Höhe 6 cm, Gewicht 215 g, Vertriebsstempel Bachruch, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pester Korbschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |