Italienischer Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 10,5 cm, Gewicht 174 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Italienischer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |