Halskette
Gold 585, Länge ca. 44 cm, 10,3 gøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Halskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.12. - 03.01.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Josef Bartuska *
- Speisezimmergarnitur best. aus: 1 Tisch Holzgestell furniert gebeizt geschwungene profilierte Platte,
- Miniatur-Jägerin,
- Großer Wandteller mit durchbrochen gearbeitetem Floraldekor, Modellnummer: 5961, Firma Wahliss, Turn, Wien, um 1905/10
- .gestempelt - Reichh. Partie D.Reich Ausg. 1875 - 1945 mit Dienstm.,