Goldene Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, moosguilloch iertes, Savonettegehäuse, Gehäusenummer 130651, Durchmesser ca. 33 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Staubschutzdeckel aus Metall, 24,4 g leichte Druckstellen Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.01.2015 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Goldene Damenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.01.2015 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |